Winx Best Friend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Best Friend » Фанфики! » Фанфики от Ann


Фанфики от Ann

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пользователь Ann может выкладывать свои фанфики!

0

2

Автор:Аня. (Алина)
Бета: сам автор, тоесть я.
Название:Крылья
Фандом: Винкс
Рейтинг:G
Жанр:Dark,Smarm
Размер ( Форма ):Макси
Описание: хотелось бы таким увидеть 5 сезон, но мечтать невредно.
Примечания:ООС, ОС

Итак после победы над черным кругом винкс...вы думаете они вернулись в Алфею? Да, правда всего то на
неделю...
В одно "прекрасное" утро, когда винкс шли с уроков вместе с рокси, к ним подошла Эмарил и сказала, что их вызывает Фарагонда...
-Ну что на этот раз? - недовольно проворчала Стелла, когда они вошли в кабинет- откуда только враги берутся?! Мы и отдохнуть не успели!!!
- Стелла прекрати! Мы феи-хранительницы всего Волшебного Измерения и мы...- начала Флора
-ЗНАЮ,ЗНАЮ,ЗНАЮ!! -перебила Стелла - и мы должны быть ответственными... НО я так устала от этого если бы это было возможно я бы отказалась от своих сил
-От кого я это слышу? Неужели Стелла хочет отказаться от магии? - удивилась Фарагонда - кстати девочки...  на Тир Нан Ог произошло событие неисприятных - планета покрылась льдом и превращается в Измерение Омега, так что вам нужно отправляться и всё выеснять.
-ЧТО??
-Девочки, вы теряете время!
-Мисс Фарагонда, вот уже три дня как наши силы неупраляемы - признались феи. - почему это происходит? Мы неможем создавать заклинания, такое чувство, как будто мы теряем энергию, но ведь это невожможно...
-Возможно всё - ответила фарагонда - это происходит потому что между вами нет гармонии.
-Это все Стелла, она ведет себя просто как...- начала Муза.
-Ты на себя посмотри- ответила Стелла - целыми днями ничего неслышит и невидит кроме своей музыки!
-А ты кроме своих шмоток! - вставила Лейла.
-А ты бы помолчала несчастная невеста, было бы из-за кого убиваться!Подумаешь какой то маг! - ответила Стелла.
-Ты...Ты... Все ты мне надоела! Лейла Биливикс!
- Вы что совсем с ума сошли?! Собираетесь устраивать тут бой?!! Да  если вы будете сориться, то потеряете всю силу,к которой вы так долго шли!!- строго сказала Фарагонда. - отправляйтесь на планету!- и создала сферу, миг и винкс исчезли.

-К-к-к-как-к тут-т хол-лодн-н-но! -сказала рокси- ВИНКС БЕЛИВИКС! 

-Что происходит с планетой?-Блум не знала что и подумать- похоже на то что это дело рук Авроры...но...
-Винкс!- послышался голос феи севера.
-Зачем ты сделала это?!-спросила рокси.
-Потому что хочу отомстить Моргане, и я это сделаю!-глаза феи стали красными
-подождите это...это небула вселилась в нее!-догадалась фея природы

0

3

Хм, очень интересно... Сюжет начинает развиваться, думаю, у нас впереди много неожиданостей;) Жду проду.

0

4

Да нормально мне понравилось))) http://s50.radikal.ru/i127/0905/c0/3684d50765db.gif

0

5

мне понравилось  :cool:

0


Вы здесь » Winx Best Friend » Фанфики! » Фанфики от Ann


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно